FRACCIÓN III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS DEL OIC

 

NOMBRE
CARGO
CORREO ELECTRÓNICO
TELEFONO
Lic. José Luis Gutiérrez Fragoso 
Titular del Órgano Interno de Control 
contralo@iner.gob.mx
(55)54871755 
Lic. Mayra Susana Lobera Caporal
Titular del Área de Responsabilidades y Quejas
mslobera@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5193 
Claudia de los Ángeles Reyes Cortés 
Titular del Área de Auditoria Interna 
claudiarc@iner.gob.mx 
(55)54871700 ext. 5520
C. Karla Beatriz Cárdenas Valtierra 
Soporte Administrativo D
karla_cardenas@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5217
L.A. Salvador Kobayashi Martínez 
Soporte Administrativo C
kobayashi@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5217 
L.C. Maria de Lourdes Dolores Melendez 
Soporte Administrativo C
mlmelendez@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5217
Lic. Geraldine Esquivel Domínguez
Soporte Administrativo C
gesquivel@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5335
C.P. Humberto Chávez Salazar 
Soporte Administrativo C
hchavez@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5335
Lic. César Rosales Garduño 
Soporte Administrativo B 
crosales@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5335
Lic. Brenda Oliva de la Peña Meza 
Soporte Administrativo C (eventual) 
brendapm@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5061
Lic. Alejandro Coronel Flores
Soporte Administrativo C
acoronel@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5193
Lic. Yazmin Zuleica Rodriguez Menchaca
Soporte Administrativo B 
zulyr@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5193
C. Margarita Leticia Amador Soto 
Apoyo Administrativo en Salud A7 
contralo@iner.gob.mx
(55)54871700 ext. 5196

 

 

Última modificación :
viernes 3 de junio de 2016